Творчество

Родители, спасибо за ваших детей!

Вот и пролетел очередной учебный год хореографической студии "Фиеста"

Нельзя, конечно, сказать, что он был легкий и гладкий, в связи со всеми событиями в мире. Но мы справились и завершили его хорошо: поездками, выступлениями и победами!  У нас подряд три международных конкурса!

Я очень горжусь своими талантливыми девочками, они большие молодцы, трудяжечки мои, очень ответственные, эмоциональные и старательные. За все наши весенние поездки, в нашей копилке 8 первых мест (8 золотых кубков) и 4 серебряных. Спасибо, мои девочки, за достигнутые успехи, старания и стремления, я очень вами горжусь!

Но слова благодарности я хочу сказать не только своим девочкам, но и замечательным родителям воспитанниц. Дорогие мои, уважаемые родители, вы – моя правая рука, поддержка, опора, спасибо вам за оказанную помощь в этом учебном году, за доверие, ответственность, желание всегда помочь и быть рядом! Без вас я со всеми проблемами не справилась бы. Все наши заслуги – и ваши тоже.

Я никогда не забуду, как вы заплетали косички девочкам в автобусе в шесть утра, как красили маленькие глазки, успевали переодевать всех за четыре минуты, что-то пришивали за одну минуту перед выходом на сцену. Это вы мчитесь за забытыми джазовками в автобус, в магазин – за сушками, как наш папа бежит с лавочкой за кулисы… Как вы кричали, хлопали, топали и поддерживали детей на чужой сцене, и лучшей поддержки ни у кого никогда не было! Вы у нас самые лучшие, наши любимые родители!

Спасибо, что практически все поддержали нашу поездку на конкурс в Пермь на два дня. Спасибо, что доверили мне самых маленьких девочек 3-5 лет и согласились вывезти их на конкурс в другой город! Спасибо за развлекательное путешествие на теплоходе по реке Каме и незабываемый праздник для детей. Я просто не смогу все перечислить все ваши достоинства, перечислить всех, но я могу от души поблагодарить вас! Спасибо, что мы одна большая дружная команда, где я полностью могу доверять вам!

Желаю вам хороших летних дней, незабываемого отдыха, счастья вашим семьям, здоровья каждому ближнему и, конечно, мирного неба над головой!

Жду всех своих воспитанниц в новом учебном году! Вперед, к нашим новым победам!

С уважением, Наталья Пшегоцкая,
руководитель хореографической студии “Фиеста”

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть