Диалог

Снегопады мешают посыпке дорог и тротуаров

znak voprosa

– Много хожу по городу, в основном пешком и по тротуарам, пешеходным тропкам. И нигде не вижу песка на дорожках. Скользко, я уже два раза падала в этом году. Слава богу, ничего не сломала. Но ходить очень страшно, везде гололед. И никто не шевелится, всех все устраивает. Почему так? Как с этим бороться?

Елена Седихина, пенсионерка


Il'ya Iglin

На вопрос отвечает заместитель главы города Илья Иглин:

– В целях предупреждения и исключения аварийных или опасных ситуаций, связанных с зимней скользкостью, все перекрестки, примыкания к автомобильным дорогам, все расширения проезжей части у остановок пассажирского транспорта, а также пешеходные дорожки в обязательном порядке обрабатываются противогололедными материалами.
Однако в связи с обильными снегопадами эффект обработанного дорожного покрытия противогололедными материалами минимизируется.
Вопросы и пожелания, касающиеся содержания автомобильных дорог, пешеходных дорожек в том числе, можно передать в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Качканара по номерам телефонов: 112, 05, 6-88-00.


Как задать вопрос в «Диалог»?

1

Если вопрос короткий (1-3 предложения), то можно написать его в нижней части купона бесплатных объявлений, в разделе «О чем хотели бы прочитать в «КР» и опустить в фирменные ящики

2

@
Пользователи Интернет могут задать вопрос по электронной почте, наш e-mail: ikar_kch@mail.ru

3

Можно написать обычное письмо и принести его в редакцию или отправить по почте: 624350, г. Качканар, ул. Свердлова, 4

4

Можно также задать вопрос устно по телефону: 6-91-95, корреспондент Иван Стрыков
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть