Обратная связь

Игры для взрослых

Оказывается, стать счастливым и беззаботным вполне реально. Достаточно просто провалиться в детство.

Недавно пришла в голову идея – покататься с горки! С самой большой. Благо, ледянка у племянницы имелась. Она-то как раз кататься не захотела, решив побродить по снежному лабиринту. Пришли поздно в морозный день, людей почти не было.

И вот сижу я на горке. Не каталась 15 лет, со времен студенческих веселий. Горка вроде не совсем высокая, а страшно!

Ну, вперед! Мой крик, наверное, услышали все! А дальше – чудесное катание. Причем потом присоединились двое мужчин со спутницами, проходившие мимо. Даже бабушка одна съехала!

Было видно, что людям хочется окунуться в детство и скатиться с горок. Просто некоторые стесняются (вроде выросли), другим некогда. Да, полюбоваться на городок приходят все. Но вот целенаправленно кататься – таких единицы.

– Я раньше в Красноуральске жил. Там строили специально горку для взрослых. Высотой с двухэтажный дом она была. Ох, и классно же катались! Дети – на своих горках, взрослые – на своей, – произнес стоящий внизу мужчина в пушистой шапке.

Ну а итогом веселья стали спутанные снежные волосы, шапка набок, стоящие колом варежки, белые брюки, расстёгнутая куртка, красные щеки и ощущения полного счастья!

Вот они, бесплатные эндорфины!

Саша Степанова

 

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть