Профессионалы

Мы гордимся героями труда!

По итогам работы в 2022 году в дивизионе «Урал», куда входит ЕВРАЗ КГОК, отмечены 63 работника. Это представители разных профессий и подразделений двух комбинатов

Церемония чествования состоялась в Центре культуры и искусств ЕВРАЗ НТМК. Под аплодисменты коллег на сцену поднимались герои праздника: машинист крана, газорезчик, слесарь-ремонтник, инженер, мастер и многие другие. В числе качканарцев – начальник отдела планирования и подготовки персонала Вадим Чикунов, начальник отдела сопровождения проектов Мария Кашпар, начальник отдела организации труда и заработной платы Кирилл Злобин, старший менеджер отдела управления надежностью оборудования Сергей Кальсин, главный специалист Центра подбора персонала Ольга Панова.

geroi truda
Благодарность и поздравления руководства принимает Кирилл Злобин (справа)

Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель дивизиона «Урал» Денис Новоженов поблагодарил коллег за эффективную работу, новые подходы к решению сложных производственных задач.

– Мы вами гордимся!  Вы надежда и опора для руководителей, пример для подчиненных. Ваш труд приносит удовлетворение всей нашей компании. Благодаря выдающимся результатам вашей работы и добросовестному отношению к делу мы с уверенностью смотрим в будущее. А в следующем году надеюсь увидеть в этом зале ваших коллег, которые на вас равняются!  – сказал Денис Анатольевич.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть