ВидеоКультура

В Качканаре отпраздновали День России

В парке "Прометей" состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню России

Из рук главы администрации Качканара Андрея Ярославцева юные качканарцы получили свои первые паспорта граждан Российской Федерации. Почетными грамотами были награждены волонтеры, проявившие себя во время пандемии, а также за успехи в общественной деятельности. Сертификаты на получение денежных средств для реализации молодежных инициатив вручили качканарцам – победителям конкурса, проводимого Молодежным центром. Среди таких проектов – проведение турнира по компьютерным играм, конкурс рисунков граффити, работа по реабилитации инвалидов и другие.

Также в этот день отличительные береты и значки получили воспитанники военно-патриотического клуба “Афганец” за сдачу нормативов “Воин-спортсмен”. Завершился праздничный день флэшмобом с российским флагом, концертом творческих коллективов Качканара и гостей праздника – духового оркестра из Лесного.

Тэги

Статьи близкие по теме

1 Комментарий для “В Качканаре отпраздновали День России”

  1. А ковид закончился что ли? Указ губернатора можно не исполнять? День победы не праздновали, а День России пожалуйста. И никакой эпидемии. Это не надолго. Что бы люди не злились, что дома сидят, дали отдохнуть. Теперь пока в думу ЕР не выберем, будут ужесточения в режиме, снова дом, маска…и добавляется прививка…ну социальная дистанция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть