Диалог

Что случилось с хлебзаводом?

На период остановки работы завода свежий и теплый хлеб будет поставляться качканарцам с филиала «Нижнетуринский хлебокомбинат» АО «Агентство по развитию рынка продовольствия» в фирменную сеть павильонов «ГлавХлеб» и другие магазины города.

– Уважаемые руководители Качканара, как же вы могли лишить нас единственного удовольствия – свежего, теплого хлеба качканарского завода: «Дарницкого», «Крестьянского»? Ужасно! До чего мы дошли! Даже хлеб не можем сами печь!

                                                                                                                   Жительница Качканара

Отвечает глава Качканарского городского округа Андрей Ярославцев:

– Филиал «Качканарский хлебозавод» АО «Агентство по развитию рынка продовольствия» с 7 июля 2020 года остановлен на проведение ремонта производственных помещений и модернизации оборудования. На период остановки работы завода свежий и теплый хлеб будет поставляться качканарцам с филиала «Нижнетуринский хлебокомбинат» АО «Агентство по развитию рынка продовольствия» в фирменную сеть павильонов «ГлавХлеб» и другие магазины города.

В 2021 году после проведения необходимых ремонтных работ и модернизации оборудования Качканарский хлебозавод вновь будет радовать жителей Качканарского городского округа выпуском своей продукции. Также администрацией Качканарского городского округа на постоянной основе проводится мониторинг финансово-экономического состояния предприятий, осуществляющих деятельность на территории Качканарского городского округа. В том числе контролируется финансово-экономическое состояние филиала «Качканарский хлебозавод» АО «Агентство по развитию рынка продовольствия» и оказывается помощь в решении вопросов в соответствии с полномочиями администрации городского округа.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть