Конкурсы

Среди волонтеров Свердловской области объявлен конкурс

Лучшие добровольцы региона смогут получить путёвки в Крым

По инициативе губернатора Евгения Куйвашева в Свердловской области стартовал конкурс среди молодых свердловчан, которые занимаются добровольческой или иной общественно полезной деятельностью. Активисты в возрасте от 14 до 35 лет могут получить туристические поездки в Крым.

Конкурс проводит Министерство образования и молодежной политики Свердловской области. Лучшие активисты региона будут определены по следующим направлениям:

«Лучший волонтер» – для добровольцев (волонтеров), имеющих не менее 100 волонтер-часов в течение года.

«Молодой профессионал» – претендовать на это звание могут победители и призеры мероприятий Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», руководители или члены молодежных объединений государственных корпораций, промышленных предприятий, научных организаций, профсоюзных организаций, победители тематических проектов организации «Россия – страна возможностей».

«Лучший молодежный проект» – победители Всероссийского конкурса молодежных проектов, получатели субсидий из областного бюджета на реализацию проектов по работе с молодежью в Свердловской области, руководители проекта некоммерческой организации, профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования, получившей президентский грант, поддержку Федерального агентства по делам молодежи или регионального минобразования, победители всероссийского конкурса «Большая перемена».

«Лидер молодежного объединения» для участников, реализовавших не менее одного социально значимого проекта и проведших не менее 5 молодежных массовых мероприятий в течение года, предшествующего году участия в конкурсе.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 12:00 по уральскому времени 2 марта 2022 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/84686

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть