Качканарская молодёжь умеет бегать на лыжах

В минувшую субботу, 11 января, в Верхней Салде учащиеся ДЮСШ «РИТМ» принимали участие в зональном этапе первенства Министерства образования и молодежной политики Свердловской области по лыжным гонкам

Соревнования проходили среди трех возрастных групп. Анастасия Топорова заняла второе место на дистанции 2 км среди младших девушек. Данил Егоров показал второй результат на дистанции 3 км среди юношей младшего возраста. Победителем среди юношей старшего возраста на дистанции 5 км стал Артур Ибрагимов. В десятку сильнейших на дистанции 3 км вошли Елена Воронова – 4 место среди девушек старшего возраста и Анастасия Велина – 8 место среди девушек среднего возраста.

По результатам соревнований Артур Ибрагимов, Елена Воронова, Анастасия Велина и Анна Гаврилина примут участие в финальном первенстве Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего и старшего возраста. Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Л.В.Нечаева и Е.О.Смышляев.