Русское слово

Библионочь состоится в режиме онлайн

Качканарцев ждут мастер-классы, обзоры книг и викторины

Библионочь – это праздник, на который библиотеки приглашают своих читателей и тех, кто готов влиться в дружную компанию книголюбов. В этот вечер в учреждениях культуры обычно людно, шумно и весело. В этом году акция проходит в совершенно новом формате.

– Во-первых, она посвящена 75-летию Великой Победы – серьезной и важной для каждого жителя нашей страны теме. Во-вторых, все мы сегодня оказались в непривычных условиях самоизоляции. Опасный невидимый враг закрыл перед нами многие двери, ограничил общение, но он не заставит сдаться потомков героев Великой Отечественной войны, – говорит директор библиотеки Марина Симаненко.

Библионочь-2020 состоится 25 апреля в виртуальном пространстве. В этот день на сайте и в социальных сетях библиотеки пройдут мастер-классы, обзоры литературы, выставки, викторины. Мероприятие стартует в 15.00 на сайте gorbib.org.ru и на страницах библиотеки в социальных сетях, а с 18.00 начнется всероссийская онлайн-трансляция на официальном сайте Библионочь-2020 http://biblionoch.uraic.ru/.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть