Комбинат

Подарили детям карнавальные маски и чудесные магниты

Это сделали сотрудники дробильного комплекса обогатительной фабрики ЕВРАЗ КГОК

Работники дробильного комплекса объявили конкурс. Задание для участников – изготовить карнавальные маски. Участвовали взрослые, привлекали детей. Результат оказался потрясающим! Среди масок каких только не было! И загадочные винтажные, словно из прошлых веков, и забавные тигриные, и в форме единорогов. Каждая по-своему красива и уникальна.

– А потом мы передали свои творения в Центр помощи семье и детям, детишкам с особенностями здоровья. Это же отличный реквизит для будущих выступлений! Отвезли ребятам 56 масок. Помимо этого, купили 100 магнитов с надписями: «На удачу», «Здоровья», «Надо себя любить и баловать», «Чудес», все тоже с очень милыми тигрятами. Хотелось сделать сюрприз, подарить настроение, – рассказали сотрудники дробильного комплекса обогатительной фабрики комбината.

К слову, люди там работают действительно креативные! До этого регулярно проводился конкурс новогодней игрушки. Мастерили елочные шары, Дедов Морозов, снеговиков и прочих сказочных героев, вешали на елки в столовой, АБК, приемной начальника цеха.

В следующем году тоже будет что-то необычное, поскольку планов и фантазии у дробильщиков еще очень много!

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть