КомбинатПерспектива

Социальные и трудовые конфликты никому не нужны!

В профсоюзной организации комбината «Ванадий» продолжается отчетно-выборная кампания, которая стартовала в мае

В настоящее время в подразделениях ЕВРАЗ КГОК идут собрания, выборный процесс завершится общей конференцией профсоюзной организации в начале августа.

Председатель профкома «Ванадий» Владимир Помазкин, другие профсоюзные лидеры организаций и учреждений города  приняли участие в заседании территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Качканаре. Говоря о грядущих профсоюзных выборах на комбинате, все присутствующие высказали пожелание, чтобы выборная кампания прошла в спокойной обстановке, без всплесков и волнений.

Глава Качканара Андрей Ярославцев, присоединившийся к этим пожеланиям, подчеркнул также важную роль нынешнегопрофкома комбината в развитии города:

– В настоящий момент Качканар развивается только по одной причине: у нас нет конфликтного поля. Все конфликты, которые у нас когда-то были, исчерпаны. Для области мы сейчас стали городом передового развития, а не городом конфликтов. И это дает нам возможность дальнейшего развития. Надеюсь, мудрости трудового коллектива комбината хватит, чтобы не вступать снова в непримиримую борьбу. Сейчас на комбинате действуют прекрасные социальные программы, и руководство градообразующего предприятия имеет возможность заниматься развитием города. Это очень важно!

 

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть