Комбинат

В ЕВРАЗе проходит Неделя безопасности

Ежегодное событие приурочено к Всемирному дню охраны труда, который отмечают 28 апреля

В рамках недели безопасности во всех дивизионах ЕВРАЗа пройдут награждения сотрудников, которые в 2021 году внесли наиболее весомый вклад в развитие охраны труда и промышленной безопасности. Чемпионам ОТ и ПБ вручат благодарственные письма от Президента компании. На предприятиях пройдут корпоративные викторины, творческие конкурсы и марафоны на тему безопасности.

Сотрудники ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК совместно с ГИБДД проводят акции по дорожной безопасности на улицах города и на предприятиях. Водители, соблюдающие все правила, получают подарки. На проходных и в подразделениях предприятий можно получить полезные схемы оповещения о несчастном случае с телефонами диспетчерских служб и памятки по инструментам риск управления.

В подшефных учебных заведениях и детских садах металлурги и горняки проводят уроки безопасности. Рассказывают, как важно соблюдать правила безопасности на улице, в быту и на работе. Дети сотрудников ЕВРАЗа из Нижнего Тагила и Качканара принимают участие в конкурсе фотографий «Безопасность начинается дома».

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть