Диалог

По газону трактором – это нормально?

vopros

Очевидцы сообщили редакции «КР», что по улице Гикалова работает снегоуборочный трактор, который не только очищает тротуар, но и проходит совком прямо по газону.
Летом этот газон инициативные жители засадили цветами, саженцами барбариса и маленькими березками. Подобное поведение коммунальных служб возмутило горожан. На покупку посадочного материала и завоз грунта был выделен грант в рамках проекта «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» Несмотря на слой снега сверху, весьма сомнительно, что крохотные деревца смогут выдержать напор бульдозера.
Редакция направила запрос в Управление городского хозяйства с просьбой прокомментировать поведение сотрудников, управляющих снегоуборочной техникой.

Отвечает заместитель начальника, главный инженер МУ УГХ Сергей Воронцов:

– Управлением городского хозяйства заключен контракт на содержание автомобильных дорог Качканарского городского округа с ООО «Управление содержанием дорог и благоустройства», в рамках которого данное предприятие является ответственным исполнителем по уборке снега с данной территории. Управление городского хозяйства акцентировало внимание подрядчика о существующем газоне на данном участке. Все сотрудники предприятия-подрядчика были проинструктированы.

Как задать вопрос в «Диалог»?

dialog

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть